286156-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betreuungsleistungen für behinderte Kinder und Jugendliche in Tagesheimen – Betreuung an den Förderschulen des Kreises Kleve
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betreuung an den Förderschulen des Kreises Kleve
Beschreibung: Betreuung an den Förderschulen des Kreises Kleve (OGT und Schulsozialarbeit) für den Zeitraum 01.08.2025 - 31.07.2026
Interne Kennung: K-KLEVE-2025-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312120 Betreuungsleistungen für behinderte Kinder und Jugendliche in Tagesheimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OGT+PüB FöZ Grunewald
Beschreibung: Betreuung offener Ganztag (OGT) einschließlich der pädagogischen Übermittagsbetreuung (PüB) für das Förderzentrum Grunewald (Los 1)
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: mit der Option drei mal um ein weiteres Jahr zu verlängern
Los: LOT-0002
Titel: OGT+PüB FöZ ALS
Beschreibung: Betreuung offener Ganztag (OGT) einschließlich der pädagogischen Übermittagsbetreuung (PüB) für das Förderzentrum Astrid-Lindgren-Schule (Los 2)
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: OGT+PüB FöZ GLS
Beschreibung: Betreuung offener Ganztag (OGT) einschließlich der pädagogischen Übermittagsbetreuung (PüB) für das Förderzentrum Gelderland-Schule (Los 3)
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: OGT+PüB FöZ Kleve
Beschreibung: Betreuung offener Ganztag (OGT) einschließlich der pädagogischen Übermittagsbetreuung (PüB) für das Förderzentrum Kleve (Los 4)
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: U-turn Sek I FöZ Grunewald
Beschreibung: intensivpädagogische Maßnahme U-turn Sekundarstufe I für das Förderzentrum Grunewald (Los 5)
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: U-turn Sek I FöZ ALS
Beschreibung: intensivpädagogische Maßnahme U-turn Sekundarstufe I für das Förderzentrum Astrid-Lindgren-Schule (Los 6)
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: U-turn Sek I FöZ GLS
Beschreibung: intensivpädagogische Maßnahme U-turn Sekundarstufe I für das Förderzentrum Gelderland-Schule (Los 7)
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: U-turn Sek I FöZ Kleve
Beschreibung: intensivpädagogische Maßnahme U-turn Sekundarstufe I für das Förderzentrum Kleve (Los 8)
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: U-turn primar FöZ ALS
Beschreibung: intensivpädagogische Maßnahme U-turn Primar für die Astrid-Lindgren-Schule (Los 9)
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Schulsozialarbeit FöZ GW
Beschreibung: Schulsozialarbeit für das Förderzentrum Grunewald (Los 10)
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Schulsozialarbeit FöZ ALS
Beschreibung: Schulsozialarbeit für das Förderzentrum Astrid-Lindgren-Schule (Los 11)
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Schulsozialarbeit FöZ GLS
Beschreibung: Schulsozialarbeit für das Förderzentrum Gelderland-Schule (Los 12)
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Schulsozialarbeit FöZ Kleve
Beschreibung: Schulsozialarbeit für das Förderzentrum Kleve (Los 13)
Interne Kennung: LOT-0013