286158-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Generationenbrücke in Reit im Winkl - Nutzungsänderung zu einer 4-Gruppigen Kindertagesstätte und Einbau von 6-9 Wohneinheiten für Senioren mit einem Begegnungsort -- 33410 Fenster- und Verglasungsarbeiten Neubau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGenerationenbrücke in Reit im Winkl - Nutzungsänderung zu einer 4-Gruppigen Kindertagesstätte und Einbau von 6-9 Wohneinheiten für Senioren mit einem Begegnungsort -- 33410 Fenster- und Verglasungsarbeiten Neubau
BeschreibungGenerationenbrücke in Reit im Winkl - Nutzungsänderung zu einer 4-Gruppigen Kindertagesstätte und Einbau von 6-9 Wohneinheiten für Senioren mit einem Begegnungsort -- 33410 Fenster- und Verglasungsarbeiten Neubau -- Kernmengen: Fenstertür 2-flg, 2,385 x 2,37: 5 Stk; Fenstertür 1-flg, 1,135 x 2,37: 4 Stk; Fensteranlage 6,925 x 2,37: 4 Stk; Fenster 2-flg, 2,01 x 1,42: 3 Stk; Fenster 1-flg, 1,01 x 1,42: 4 Stk; Fenster 2-flg, 2,01 x 2,01: 4 Stk; Fensteranlage 7,54 x 2,37: 1 Stk; Fensteranlage 5,115 x 2,37: 1 Stk; Fensteranlage 6,14 x 4,785: 1 Stk; Fensteranlage, Eingang 2,385 x 5,68: 1 Stk; Fensteranlage 3,71 x 4,00: 3 Stk; Fenstertüre als Außentüre 1,72 x 2,39: 3 Stk; Fenster 0,75-0,83 x 0,80: 5 Stk; Haustüre 1-flg, 1,14 x 2,37: 4 Stk
Interne Kennung33410
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0001