286183-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Video-Überwachungssystem – FOURNITURE ET INSTALLATION DE DISPOSITIFS DE VIDÉOSURVEILLANCE DANS DIVERS GROUPES D'HABITATIONS DE PANTIN HABITAT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION DE DISPOSITIFS DE VIDÉOSURVEILLANCE DANS DIVERS GROUPES D'HABITATIONS DE PANTIN HABITAT
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : La fourniture et l'installation des dispositifs requis pour les systèmes de vidéosurveillance des parkings souterrains et des halls de plusieurs ensembles immobiliers appartenant à Pantin Habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0002
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : La fourniture et l'installation des dispositifs requis pour les systèmes de vidéosurveillance des parkings souterrains et des halls de plusieurs ensembles immobiliers appartenant à Pantin Habitat.