286187-2023 - ErgebnisDeutschland-Wilhelmshaven: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pförtnerdienstleistungen Kaserne Ebkeriege
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002395786-BwDLZ Wilhelmshaven
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002395786-BwDLZ Wilhelmshaven
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Pförtnerdienst Ebkeriege Kaserne
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss Rahmenvertrag Pförtnerdienstleistungen in der Kaserne Ebkeriege