See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la mutualisation de l'antenne départementale de Narbonne, de la MDS de Narbonne-Ouest et de la MDS de Narbonne-Littoral
Beschreibung: L'objectif est de mutualiser l'ensemble des services de l'antenne départementale de Narbonne, de la MDS de Narbonne-Ouest et de la MDS de Narbonne-Littoral, au sein de l'avenue Gambetta.
Interne Kennung: 24C0004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'objectif est de mutualiser les services de l'antenne départementale de Narbonne, de la MDS de Narbonne-Ouest et de la MDS de Narbonne-Littoral, au sein du bâtiment de l'avenue Gambetta
Interne Kennung: Lot unique