2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE MIXTE POUR L'ENTRETIEN MENAGER ET LE SERVICE D'ORDURES MENAGERES DU PATRIMOINE DE COLOMBES HABITAT PUBLIC
Beschreibung: Réalisation de prestations de nettoyage, de sortie des ordures ménagères et d'entretien des parties communes sur l'ensemble du patrimoine de Colombes Habitat Public.
Vorherige Bekanntmachung: 763367-2025
Interne Kennung: 2026-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage, de sortie des ordures ménagères et d’entretien des parties communes sur l’ensemble du patrimoine de Colombes Habitat Public.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: A l'issue de cette période, le marché pourra être reconduit par voie tacite pour une durée de 12 mois, dans la limite de trois (3) renouvellements.