See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la fabrication et la livraison de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires (self-service), l'accueil de loisirs, et la structure petite enfance
Beschreibung: La présente procédure adaptée ouverte est soumise aux dispositions de l'article R.2123-1, 3° du Code de la Commande Publique. Pour chacun des lots il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono attributaire, passé par un pouvoir adjudicateur sans minium et avec maximum en quantité, sans remise en compétition lors de l'attribution des bons de commande, en application de l'article R2162-2 alinéa 2 et R2162-13 à R2162-14 du code de la commande publique
Interne Kennung: 2025/07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fabrication et livraison de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires, l'accueil de loisirs
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono attributaire, passé par un pouvoir adjudicateur sans minimum et avec maximum en quantité
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Fabrication et livraison de repas en liaison froide pour la structure petite enfance
Interne Kennung: 2