See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25NOVO04 Entretien des espaces verts et autres espaces extérieurs de l'Hôpital NOVO
Beschreibung: Entretien des espaces verts et autres espaces extérieurs de l'Hôpital NOVO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77341000 Baumschnitt, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - SITES PRINCIPAUX
Beschreibung: entretien des espaces verts - sites principaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ELAGAGE
Beschreibung: Elagage
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Los: LOT-0003
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - SITES ANNEXES
Beschreibung: Entretien des espaces verts - sites annexes
Interne Kennung: 3