28621-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Neubau einer Kindertagesstätte Berching Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Kindertagesstätte Berching Süd
BeschreibungWDVS Fassade
Vorherige Bekanntmachung316521-2025
Interne Kennung10-23-006-1.7
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001