286220-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Tischlerarbeiten (Gewerk 027) Innentüren Brandschutztüren - Erweiterung (Neubau) und Sanierung der Gartetalschule 37130 Gleichen OT Kerstlingerode
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten (Gewerk 027) Innentüren Brandschutztüren - Erweiterung (Neubau) und Sanierung der Gartetalschule 37130 Gleichen OT Kerstlingerode
BeschreibungGewerk 027: Tischlerarbeiten Innentüren - Insgesamt ca. 36 Innentüren mit Holztürblättern, ca. 9 Brandschutztüren mit Holztürblättern, Ausführung mit Stahl - Umfassungszargen, Blockzargen und Eckzargen. Herstellung in zwei Bauabschnitten, Bestandsgebäude und Erweiterung
Vorherige Bekanntmachung109421-2024
Interne Kennung25-001 G EU VÖ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 44221210 Türblätter, 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0001