286234-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Bundesstadt Bonn, Schülerbeförderung 2025-2027 (Mit der Option der zweimaligen Verlängerung um jeweils ein weiteres Jahr bis zum Schuljahr 2028/2029)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn, Schülerbeförderung 2025-2027 (Mit der Option der zweimaligen Verlängerung um jeweils ein weiteres Jahr bis zum Schuljahr 2028/2029)
BeschreibungPlanbare Fahrten zur Schülerbeförderung für die Schuljahre 2025-2027
Interne KennungBN-2025-00507
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelKönigin-Juliana-Schule, An der Burg Medinghoven 12, 53123 Bonn
Interne Kennung04
LosLOT-0002
Interne Kennung07
LosLOT-0003
Interne Kennung17
LosLOT-0004
Interne Kennung18
LosLOT-0005
Interne Kennung19
LosLOT-0006
Interne Kennung20
LosLOT-0007
TitelAstrid-Lindgren-Schule, Ludwig-Richter-Straße 29, 53123 Bonn
Interne Kennung21
LosLOT-0008
Interne Kennung24