See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de fournitures et installations de matériels de mesures piézométriques
Beschreibung: Accord cadre à bons de commandes de fournitures et installations de matériels de mesures piézométriques - mesures, enregistrement, télésurveillance et télétransmission des données
Interne Kennung: HADE250424
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38420000 Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1641565