See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: souscription des contrats d'assurances de l'établissement public régional PORT SUD DE FRANCE
Beschreibung: renouvellement des contrats d'assurances pour les ports de commerce, pêche et plaisance de SETE
Interne Kennung: assurance 2025-2029
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: renouvellement du contrat dommages aux biens pour les ports de commerce, pêche et plaisance de SETE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: renouvellement du contrat responsabilité civile pour les ports de commerce, pêche et plaisance de SETE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: PROTECTION JURIDIQUE ET DEFENSE PENALE DES AGENTS ET DES ADMINISTRATEURS
Beschreibung: renouvellement du contrat PROTECTION JURIDIQUE ET DEFENSE PENALE DES AGENTS ET DES ADMINISTRATEURS des ports de commerce, pêche et plaisance de SETE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: BATEAUX
Beschreibung: Renouvellement de contrat d'assurances BATEAUX du port de plaisance de SETE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: ASSISTANCE RAPATRIEMENT
Beschreibung: Renouvellement du contrat d'assurances rapatriement de PORT SUD DE FRANCE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Flotte Automobiles + Missions Préposés, Stagiaires, Elus
Beschreibung: Renouvellement du contrat d'assurance Flotte Automobiles + Missions Préposés, Stagiaires, Elus de PORT SUD DE FRANCE
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen