2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances prévoyance pour les agents de la Ville de Saverdun
Beschreibung: La présente consultation concerne le renouvellement d'un marché d'assurances prévoyance pour les agents de la Ville de Saverdun. La consultation est réservée aux organismes portant et provisionnant les risques objet du marché auquel ils postulent et pour lesquels ils disposent d'un agrément de l'autorité de contrôle nationale dont ils dépendent
Interne Kennung: 2025002PREV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-39266