286259-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fertigbauelemente und -teile – Neubau Straßenmeisterei Calw - Montagegruben
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Straßenmeisterei Calw - Montagegruben
BeschreibungNeubau Straßenmeisterei Calw - Montagegruben: Prüfgrube: Länge: 19 m Breite: ca. 1,02 m i. L. Arbeitsbereich: ca. 1,62 m i. L. Stehhöhe: zwischen ca. 1,40 m und 1,60 m Sohltiefe: ca. 1,80 m Montagegrube: Länge: 14 m Breite: ca- 1,02 m i. L. Arbeitsbereich: ca. 1,62 m i. L. Stehhöhe: zwischen ca. 1,40 m und 1,60 m Sohltiefe: ca. 1,80 m
Interne KennungNeubau Straßenmeisterei Calw - Montagegruben
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223820 Fertigbauelemente und -teile
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000