2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service d'assurance
Beschreibung: Prestation de service d'assurance
Interne Kennung: PPP222-45/6037/AD/2026/002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance responsabilité civile
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Interne Kennung: AD/2026/002_1
Los: LOT-0002
Titel: Protection Fonctionnelle
Beschreibung: Protection Fonctionnelle
Interne Kennung: AD/2026/002_2
Los: LOT-0003
Titel: Protection Juridique
Beschreibung: Protection Juridique
Interne Kennung: AD/2026/002_3
Los: LOT-0004
Titel: Automobile
Beschreibung: Automobile
Interne Kennung: AD/2026/002_4
Los: LOT-0005
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: AD/2026/002_5
Los: LOT-0006
Titel: Cyber-Risques
Beschreibung: Cyber-Risques
Interne Kennung: AD/2026/002_6