286274-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten – Neubau einschließlich Ersatzneubau GTA-Naturparkgrundschule "Zittauer Gebirge" im Kurort Jonsdorf, Los 16 Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einschließlich Ersatzneubau GTA-Naturparkgrundschule "Zittauer Gebirge" im Kurort Jonsdorf, Los 16 Malerarbeiten
BeschreibungNeubau einschließlich Ersatzneubau GTA-Naturparkgrundschule "Zittauer Gebirge" im Kurort Jonsdorf, Los 16 Malerarbeiten
Interne Kennung100730001_16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVergabeverfahren gemäß Abschnitt 1 der VOB/A
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 16 Malerarbeiten
Beschreibungsiehe Anhang - Los 16 Malerarbeiten
Interne KennungLOT-0001