28628-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Neubau GemS Neunkirchen - Elektrische Anlagen nach DIN 1 8382
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GemS Neunkirchen - Elektrische Anlagen nach DIN 1 8382
BeschreibungElektrische Anlagen nach DIN 1 8382
Interne KennungLKN-2024-199
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Niederspannungshauptverteilung 1 St - Gebäudehauptverteilung 1 St - Unterverteilungen 20 St - Kabel und Leitungen ca. 61.000 m - Verlegesysteme ca. ca. 12.500 m - Beleuchtungskörper ca. 350 St - Brandmelder ca. 350 St - EDV-Verkabelung ca. 19.200 m
Interne KennungLOT-0000