2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la rénovation énergétique de 7 bâtiments situés 1-3-5-7, rues de Champagne, d'Ardennes et de Lorraine et 2, rues d'Alsace, de Champagne, d'Ardennes et de Lorraine à GRAND CHARMONT (Groupe 48)
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la rénovation énergétique de 7 bâtiments situés 1-3-5-7, rues de Champagne, d'Ardennes et de Lorraine et 2, rues d'Alsace, de Champagne, d'Ardennes et de Lorraine à GRAND CHARMONT (Groupe 48) - Missions DIAG, APS, APD, PRO, ACT, VISA, DET et AOR.
Interne Kennung: 2026-0009
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure de passation : Procédure avec négociation (Article R2124-3 3° Prestations de conception - Code de la commande publique)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre
Beschreibung: Maîtrise d'œuvre dans le cadre de la rénovation énergétique de 7 bâtiments situés 1-3-5-7, rues de Champagne, d'Ardennes et de Lorraine et 2, rues d'Alsace, de Champagne, d’Ardennes et de Lorraine à GRAND CHARMONT (Groupe 48) Missions DIAG, APS, APD, PRO, ACT, VISA, DET et AOR.
Interne Kennung: 2026-0009-LOT UNIQUE