286312-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SAP Support für Inhouselösungen der GWG
Referenznummer der Bekanntmachung: SAP-2019-01 wei
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ziel dieser Ausschreibung ist die Sicherstellung und Gewährleistung eines störungsfreien Betriebes aller aktiven SAP Systeme? (Produktiv, Testsystem und Entwicklungssystem).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung