2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de paille sur le site de Saumur
Beschreibung: Fourniture de paille sur le site de Saumur
Interne Kennung: AO 2025-4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03114200 Futterpflanzen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 15 lots de 100 tonnes de paille en balles rectangulaires
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de paille
Beschreibung: 2 lots de 50 tonnes de paille en balles rondes