286349-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Computerkabelnetzen – Fernmelde- und Informationstechnik Kita
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFernmelde- und Informationstechnik Kita
BeschreibungFernmelde- und Informationstechnik Kita und Bürogebäude Melaten gem. den der Ausschreibung beiliegenden Unterlagen inklusive aller sonstigen Anlagen.
Interne KennungX-RWTH-10.1-2026-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314320 Installation von Computerkabelnetzen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGem. LV einschließlich aller der Ausschreibung beiliegender Unterlagen.
Interne KennungLOT-0000