2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET ENTRETIEN DE DISTRIBUTEURS SANITAIRE, APPROVISIONNEMENT EN CONSOMMABLES DES IMMEUBLES PARISIENS FLANDRE ET ARGONNE
Beschreibung: LOCATION ET ENTRETIEN DE DISTRIBUTEURS SANITAIRE, APPROVISIONNEMENT EN CONSOMMABLES DES IMMEUBLES PARISIENS FLANDRE ET ARGONNE
Interne Kennung: P_001_2026bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
5. Los
Los: LOT-0001