2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verwerving SaaS inkoopapplicatie
Beschreibung: Het Ministerie van IenW is voornemens een SaaS-oplossing voor inkoop- en contractmanagement aan te schaffen. -
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket, 72210000 Programmierung von Softwarepaketen, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 72240000 Systemanalyse und Programmierung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72261000 Software-Unterstützung, 72263000 Software-Implementierung, 72265000 Software-Konfiguration, 72266000 Software-Beratung, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Verwerving SaaS-inkoopapplicatie en dienstverlening
Beschreibung: Zie beschrijvend document
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Kan verlengd worden Kan geïndexeerd worden Kan uitgebreid worden met Additionele diensten en product gerelateerde consultancy