See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, installation et maintenance de deux spectromètres de masse de type LC-MS/MS
Beschreibung: Acquisition, installation et maintenance de deux spectromètres de masse de type LC-MS/MS
Interne Kennung: PPP0KC-2742/6359/HECAPP/2026/PO/LC-MS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: HECAPP/2026/PO/LC-MS_1
286364-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38433100 Spectromètre de masse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: HECAPP/2026/PO/LC-MS_1