2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fabrication et mise en service de 2 trémies dont une optionnelle, pour les grues GR16 et GR22 au port de Bayonne.
Beschreibung: Conception, fabrication et mise en service de 2 trémies dont une optionnelle, pour les grues GR16 et GR22 au port de Bayonne.
Vorherige Bekanntmachung: 842309-2025
Interne Kennung: SPPBTREMIES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423300 Vorrichtungen zur Abfertigung von Waren
5. Los
Los: LOT-0001