See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN149 Etudes aménagements routiers entre Poitiers et Bressuire Études d’opportunité phase 2, Études préalables et Déclaration d’Utilité Publique
Beschreibung: RN149 Etudes aménagements routiers entre Poitiers et Bressuire Études d’opportunité phase 2, Études préalables et Déclaration d’Utilité Publique
Interne Kennung: 2026-DIRNP-RN149-EOP2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Département des Deux-Sèvres (79) RN149 – Aménagement de créneaux de dépassement « Chiché Saint Sauveur » RN149 – Aménagement de créneaux de dépassement « Nord Parthenay »
Beschreibung: Département des Deux-Sèvres (79) RN149 – Aménagement de créneaux de dépassement « Chiché Saint Sauveur » RN149 – Aménagement de créneaux de dépassement « Nord Parthenay »
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Département de la Vienne (86) RN149 – Aménagement de créneaux de dépassement « Vouillé » RN149RN147RD347 – Réaménagement de l’échangeur
Beschreibung: Département de la Vienne (86) RN149 – Aménagement de créneaux de dépassement « Vouillé » RN149RN147RD347 – Réaménagement de l’échangeur
Interne Kennung: 2