2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance technique, d'ingénierie et de packaging applicatif pour les infrastructures des systèmes d'information du Département de Loire-Atlantique
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: P101FA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'assistance technique et d'ingénierie pour les infrastructures des systèmes d'information du Département de Loire-Atlantique
Beschreibung: Prestations d'assistance technique et d'ingénierie pour les infrastructures des systèmes d'information du Département de Loire-Atlantique
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'assistance technique et support pour le packaging des applications
Beschreibung: Prestations d'assistance technique et support pour le packaging des applications
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung