286397-2026 - Wettbewerb
Belgien – Event-Organisation – Concessie voor tijdelijke plaatsing en uitbating van een winterhut DJ 2027-2028-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcessie voor tijdelijke plaatsing en uitbating van een winterhut DJ 2027-2028-2029
BeschreibungConcessie voor tijdelijke plaatsing en uitbating van een winterhut voor dienstjaren 2026-2027, 2027-2028 en 2028-2029
Interne KennungDE/DC/2026/02
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
LosLOT-0001
TitelDE/DC/2026/02 - 1
BeschreibungHet betreft concessie voor de tijdelijke plaatsing en uitbating van een winterhut (Almhut) voor de dienstjaren 2026-2027, 2027-2028 en 2028-2029.
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels