286430-2024 - Ergebnis
Deutschland – Niederspannungsarbeiten – Elektroarbeiten für den Erweiterungsneubau und Neubau Sporthalle Grundschule Niedervellmar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroarbeiten für den Erweiterungsneubau und Neubau Sporthalle Grundschule Niedervellmar
Beschreibung: Installationsleitung NYM-J 3x1,5 vorh.Kabelrinne/Kanal 5700m Installationsleitung NYM-J 5x1,5 vorh.Kabelrinne/Kanal 1900m Installationsleitung NYM-J 7x1,5 vorh.Kabelrinne/Kanal 200 m Installationsleitung NYM-J 3x2,5 vorh.Kabelrinne/Kanal 6500m Installationsleitung NYM-J 5x2,5 vorh.Kabelrinne/Kanal 1300m Installationsleitung NYM-J 7x2,5 vorh.Kabelrinne/Kanal 1000m Installationsleitung NYM-J 1x4 vorh.Kabelrinne/Kanal 200m Installationsleitung NYM-J 5x4 vorh.Kabelrinne/Kanal 350m Installationsleitung NYM-J 1x6 vorh.Kabelrinne/Kanal 4000m Installationsleitung NYM-J 5x6 vorh.Kabelrinne/Kanal 200m Installationsleitung NYM-J 1x16 vorh.Kabelrinne/Kanal 200m Schalter und Steckdosen 600 Stk Präsenz- und Bewegungsmelder 55Stk Sicherheitsbeleuchtungsanlagen mit Zentral-Batterieschrank und Leitungsnetz 2 Stk Gefahrenmeldeanlagen mit Leitungsnetz und Meldern für Altbau und Neubau 2Stk Leitung Cat 7 Duplex 5000m Decken- und Wandleuchten als Einbau und Anbau 300Stk
Interne Kennung: 23B 24 119-4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315600 Niederspannungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315500 Mittelspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0