2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour l'achat de fourniture de bureau, de mobilier de bureau et de mobilier scolaire
Beschreibung: Relance suite à déclaration sans suite - Dans le cadre d'un groupement de commande, la mairie de Ouangani et la caisse des écoles de la commune souhaitent conclure un accord-cadre avec plusieurs opérateurs économiques en matière de fournitures de bureau, de mobilier de bureau et de mobilier scolaire.
Vorherige Bekanntmachung: 728203-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Forme de marché : à bons de commande avec minimum et maximum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 12 mois.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° : 01
Beschreibung: Fournitures de bureau
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° : 02
Beschreibung: Mobiliers de bureau
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° : 03
Beschreibung: Mobiliers scolaires
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel