2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schwertberg - Wohnbebauung BA 3 Haus II und Haus V - Heizung-Sanitär-Lüftung
Beschreibung: Schwertberg - Wohnbebauung BA 3 Haus II und Haus V - Heizung-Sanitär-Lüftung
Interne Kennung: 243342
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-5438