2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et pose de deux classes modulaires pour l'école Julie HUET ainsi que la fourniture et pose d'un modulaire aménagé en bureau pour le parc auto
Beschreibung: Le contrat porte sur la fourniture et pose de deux classes modulaires de 60 m2 en R+1 pour l'école Julie HUET ainsi que la fourniture et pose d'un modulaire de 60 m2 aménagé en bureau (avec sanitaire et local de rangement) pour le parc auto.
Interne Kennung: MP20250004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de deux classes modulaires de 60 m² en R+1
Beschreibung: Fourniture et pose de deux classes modulaires de 60 m² en R+1 ainsi que d'un escalier métallique pour l'école primaire Julie HUET
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose d'un modulaire de 60 m² aménagé
Beschreibung: Fourniture et pose d'1 modulaire de 60 m² aménagé (bureau + sanitaires + local de rangement) pour le Parc Auto de la Mairie.
Interne Kennung: LOT 2