286486-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Lieferung einer Shredder-Anlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung einer Shredder-Anlage
Beschreibung: Lieferung einer Shredder-Anlage zur Aufbereitung von Grüngutabfällen
Interne Kennung: RO27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke, 42996100 Zerkleinerungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung einer Shredder-Anlage zur Aufbereitung von Grüngutabfällen.
Interne Kennung: 0001