286512-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Grundschule Rindelbach, Neubau - Raumlufttechnische Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundschule Rindelbach, Neubau - Raumlufttechnische Anlagen
Beschreibung: Raumlufttechnische Anlagen
Interne Kennung: 212-01/2024-01/0950
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 2.300 m² Lüftungskanal 550 m Lüftungsrohr 350 St Luftauslässe
Interne Kennung: LOT-0000