2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigen en inspecteren openbare vrij verval riolering
Beschreibung: Reinigen en inspecteren vrij verval riolering Terschelling Circa 43 kilometer
Interne Kennung: 441473
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Reinigen en inspecteren vrij verval riolering
Beschreibung: Reinigen en inspecteren vrij verval riolering circa 43 km
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen