286533-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kabelkanalrohre – e-netz Kabelschutzrohr 2025/2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titele-netz Kabelschutzrohr 2025/2026
BeschreibungLieferung von Hart-PVC Kabelschutzrohr 140x6,7 mm-6M und 1M
Interne KennungKabelschutzrohr
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44322300 Kabelkanalrohre
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44322300 Kabelkanalrohre
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Kabeleschutzrohr (Hart-PVC) 140x6,7 nach DIN 8062 in Verbindung mit DIN 16875 Stangen á 6 m mit Klebemuffe und Stangen á 1 m; grau / schwarz
BeschreibungLieferung von Kabeleschutzrohr (Hart-PVC) 140x6,7 nach DIN 8062 in Verbindung mit DIN 16875 Stangen á 6 m mit Klebemuffe und Stangen á 1 m; grau / schwarz Lieferanschriften: Hauptlager Darmstadt: Dornheimer Weg 24, 64293 Darmstadt Außenlager Erbach: Neckarstraße 71, 64711 Erbach Außenlager Groß-Umstadt: Siemensstraße 9, 64823 Groß-Umstadt Außenlager Heppenheim: Daimlerstraße 2
Interne KennungHAD 5/