2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution de gestion et de facturation orientée Micro-entreprises
Beschreibung: Mise à disposition d'une solution de gestion et de facturation électronique en marque grise pour le compte des clients du réseau des CMA, selon les fonctionnalités décrites dans le CCTP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung, 48481000 Vertriebs- und Marketingsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mise à disposition d'une solution de gestion et de facturation électronique en marque grise pour le compte des clients du réseau des CMA, selon les fonctionnalités décrites dans le CCTP.
Haupteinstufung (cpv): 48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung