See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS ELECTRIQUES DES SITES FRANCILIENS DE SORBONNE UNIVERSITE
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS ELECTRIQUES DES SITES FRANCILIENS DE SORBONNE UNIVERSITE
Interne Kennung: SU_2025_TX_MIE_NB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations électriques des campus Pierre et Marie Curie, de l’Institut Henri Poincaré, de Saint-Cyr l’Ecole et Aquafutura de la Faculté des Sciences et Ingénierie
Beschreibung: Maintenance des installations électriques des campus Pierre et Marie Curie, de l’Institut Henri Poincaré, de Saint-Cyr l’Ecole et Aquafutura de la Faculté des Sciences et Ingénierie
Interne Kennung: 2026UFACTX0030
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des installations électrique du campus des Cordeliers, des sites de la Faculté des Lettres et des sites de la Faculté de Santé
Beschreibung: Maintenance des installations électrique du campus des Cordeliers, des sites de la Faculté des Lettres et des sites de la Faculté de Santé
Interne Kennung: 2026UFACTX0031