2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats de titres restaurant pour l'ensemble des agents de la collectvité
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la fourniture de titres restaurant sous format papier et dématérialisés pour les agents de la collectivité Description de l'objet de l'accord-cadre: Chaque agent bénéficiaire choisit l’une des trois modalités suivantes : – 20 titres-restaurant papier ; – 20 titres-restaurant dématérialisés ; – 10 titres-restaurant papier et 10 titres-restaurant dématérialisés. La valeur faciale du titre est fixée à 8 €. Le titulaire doit être en mesure de fournir les trois formats et d’assurer leur gestion sans surcout pour la collectivité. Le présent mode de fonctionnement s’appliquera pour toute la durée de l’accord‑cadre, sous réserve des évolutions règlementaires susceptibles d’en imposer la modification.
Interne Kennung: PPP1A8-208/6013/2026FCS03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026FCS03_1