286546-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Mobile, modulare Containergebäude – Location, installation de bâtiments modulaires et travaux de clôture pour le relogement provisoire d'une école d'Arcachon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation, installation de bâtiments modulaires et travaux de clôture pour le relogement provisoire d'une école d'Arcachon
BeschreibungL'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Le marché comprend notamment : - La conception et les études d'exécution, - La fabrication, la fourniture et l'installation des modules, - Le transport, la mise en place et le calage, - Les raccordements aux réseaux, - La réalisation des clôtures, portails et soutènements, - La location et la maintenance des installations, - Le démontage et la remise en état du site. Le démarrage des prestations débutera à compter de la notification d'un ordre de service
Interne KennungM26015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1812416