286549-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schulbücher – Lernmittel Schuljahr 2026/27 und 2027/28
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLernmittel Schuljahr 2026/27 und 2027/28
BeschreibungLernmittel für alle Schulen in der Trägerschaft der Kupferstadt Stolberg Rhld. /Schuljahre 2026/27 und 2027/28.
Interne Kennung40.1-2026-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelLernmittel SJ2026/27 und 2027/28 bis zu 1/4 der Gesamtsumme
BeschreibungLernmittel SJ 2026/27 und 2027/28 bis zu 1/4 der Gesamtsumme der Ausschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Interne Kennung4