286564-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Verteilertransformatoren – Verteilnetztransformatoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerteilnetztransformatoren
BeschreibungLieferung von Verteilnetztransformatoren nach EN 50464 und SEV 4104 über eine feste Vertragsdauer von drei Jahren ab 01. August 2025 mit Option von Vertragsverlängerungen um jeweils ein Jahr bis maximal fünf Vertragsjahre. Die Optionen werden im freihändigen Verfahren vergeben.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213200 Verteilertransformatoren
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31170000 Transformatoren