2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des équipements de protection individuelle - vêtements et chaussures de sécurité et de travail à destination des gardiens d'immeuble
Beschreibung: La présente consultation a pour objet, la fourniture en vêtements de travail et en équipements de protection individuelle de l'ensemble des personnels de proximité du groupe POSTE HABITAT.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture des équipements de protection individuelle - vêtements et chaussures de sécurité et de travail à destination des gardiens d'immeubles
Beschreibung: La présente consultation concerne : Fourniture des équipements de protection individuelle - vêtements et chaussures de sécurité et de travail à destination des gardiens d'immeubles La présente consultation a pour objet, la fourniture en vêtements de travail et en équipements de protection individuelle de l'ensemble des personnels de proximité du groupe POSTE HABITAT.