See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'Offres Ouvert : Achat de produits de boulangerie
Beschreibung: Le présent marché porte sur l'achat de produits de boulangerie concernant les différents sites de restauration du CCAS de Clermont-Ferrand
Interne Kennung: AOO BOULANGERIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1663146