See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Support- und Wartungsvertrag Leitstellentechnik Eurofunk
Beschreibung: Verlängerung des Support- und Wartungsvertrag für die Leitstellentechnik der Firma Eurofunk Kappacher
Interne Kennung: VG-0008_ihub-2025-0001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Wartungsvertrag bis 2027
Interne Kennung: LOT-0000