286596-2026 - Ergebnis
Tschechien – Computerspeichereinheiten – Dynamický nákupní systém na dodávku ICT techniky - servery, sítě
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na dodávku ICT techniky - servery, sítě
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek, které budou zadávány v DNS, je běžné IT vybavení a komponenty (hardware), dle aktuálních potřeb zadavatele.
Interne Kennung2026/006/ZZVZN
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten, 48626000 Cluster-Softwarepaket, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 32400000 Netzwerke, 32413100 Router für Netzwerke, 32420000 Netzausrüstung, 30233120 Magnetbandspeicher, 48620000 Betriebssysteme, 48625000 Betriebssysteme für offene Systeme, 30233140 Direktzugriffspeicher, 48820000 Server, 48821000 Netzwerkserver, 48822000 Computerserver, 48823000 Dateiverwalter, 48824000 Druckerserver, 48825000 Webserver, 72317000 Datenspeicherung
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke, 48620000 Betriebssysteme, 30233120 Magnetbandspeicher, 30233140 Direktzugriffspeicher, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 32400000 Netzwerke, 72317000 Datenspeicherung, 32420000 Netzausrüstung, 32422000 Netzkomponenten, 48825000 Webserver, 48625000 Betriebssysteme für offene Systeme, 48626000 Cluster-Softwarepaket, 48820000 Server, 48821000 Netzwerkserver, 48822000 Computerserver, 48823000 Dateiverwalter, 48824000 Druckerserver