286598-2026 - Ergebnis
Deutschland – Hämatologie-Analysegeräte – Lieferung und Installation von Geräteplattformen für das Verbundprojekt NEXCELL
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation von Geräteplattformen für das Verbundprojekt NEXCELL
BeschreibungLieferung und Installation von Geräteplattformen für das Verbundprojekt NEXCELL
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434570 Hämatologie-Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0001