28660-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lieferung eines Milli-Kelvin MultiQubit Kryostaten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Milli-Kelvin MultiQubit Kryostaten
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt Braunschweig beabsichtigt die Vergabe der Lieferung eines Milli-Kelvin MultiQubit Kryostaten gem. Leistungsbeschreibung.
Interne KennungZ.1132E-Z0170#0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLierferung eines Milli-Kelvin MultiQubit Kryostaten gem. Leistungsbeschreibung