2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et désinfection des contenants réemployables
Beschreibung: Nettoyage et désinfection des contenants réemployables
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001